Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у нас такая проблема - дочери вот 3-й месяц пошёл стул...

Здравствуйте, у нас такая проблема - дочери вот 3-й месяц пошёл, стул не регулярный, на 2-3день ходит, давала дюфалак - не помогает, вот сейчас пьём бифидобактерин, всё равно не каждый день, дайте пожалуйста совет. Спасибо.
Здравствуйте, вовсе не обязательно добиваться ежедневного стула у ребенка. Если стул у ребенка самостоятельный и кашецеобразной консистенции. С введением прикорма в 6 месяцев ситуация естественным способом нормализуется, лучше вводить в качестве первого прикорма овощное пюре.