Консультации / Аллергология и иммунология

Моему малышу 1 6

Здравствуйте! Моему малышу 1,6.,у него проблема с иммунной системой. До года была увеличена вилочка. Подскажите, как нам поднять иммунитет на травяной основе, а то скоро в садик будем болеть.
Мне не очень понятно, что значит проблема с иммунной системой. Возможно необходимо проконсультироваться у иммунолога и провести иммунологическое обследование, а потом уже решать вопрос о том, какие препараты, порекомендовать Вашему ребенку.