Консультации / Аллергология и иммунология

Что вы мне порекомендуете травы какие

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, два дня температура 37,1,даю "иммунал", есть кашель несильный, отхаркивающий. Что вы мне порекомендуете, травы какие? Заранее благодарю.
Судя по-всему, у Вашего ребенка ОРВИ. Думаю, Вам не стоит сильно тревожиться, однако осмотр педиатра был бы целесообразен. Не забывайте о соблюдении режима и обильном питье, в качестве которого для детей лучше всего подходят детские чайные напитки Красногорсклексредства. В их состав входят только целебные растения, и нет черного чая, который обладает излишним тонизирующим эффектом и не рекомендуется детям, тем более при болезни.