Консультации / Аллергология и иммунология

А так же участились случаи проявления стоматита

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Сыну 1,9л. С 6 месяцев у нас частые воспаления на члене, поласкаем ромашкой, проходит, но через месяц все повторяется. А так же участились случаи проявления стоматита. Чем помочь ребенку? Спасибо!
Вам необходимо обязательно проконсультировать ребенка у уролога. Возможно, здесь имеют место обострения хронической инфекции. Со стоматитом поможет разобраться педиатр.