Консультации / Аллергология и иммунология

У Девочки 4 5лет 2 недели назад появилась мокнущая ранка за ушком

У Девочки 4,5лет 2 недели назад появилась мокнущая ранка за ушком. Врач поставил диагноз-золотуха. Лечение не помогает. Перед этим заболеванием поставили диагноз - внутричерепное давление - сильно возбудимая и капризная (было и сразу после родов - лечили) - назначили аспаркам и диакарб по схеме-2 раза в неделю, продолжают принимать. Психическое состояние улучшилось. Не может ли это лечение вызвать такую реакцию. Что делать? заранее благодарны. Спасибо.
Теоретически любые лекарственные препараты могут вызывать различные побочные эффекты. Что стало причиной данных явлений сказать однозначно сложно. Я бы посоветовал Вам обратиться к дерматологу.