Консультации / Стоматология

Моему сыну год и 8 мес давно мучаемся запорами

Здравствуйте! Моему сыну год и 8 мес, давно мучаемся запорами. Помогает только дюфалак и то не всегда. Что посоветуете?
Рад ответить на Ваш вопрос! Обязательно покажите своего ребенка детскому гастроэнтерологу, т.к. Вашего малыша необходимо дообследовать и тщательно подбирать диету! Поскольку прием слабительных средств эффективен, то можно предположить, что у ребенка снижена эвакуаторная функция толстой кишки.