Консультации / Стоматология

Когда следует переводить ребенка на пяти разовое кормление и как ег...

Когда следует переводить ребенка на пяти разовое кормление и как его организовать без вреда для ребенка?
Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали возраст ребенка, поэтому мне сложно Вам помочь. Как правило, переход на пятиразовое кормление осуществляется во втором полугодии жизни, когда объем вводимого прикорма уже достаточный. Но, в любом случае Вам не стоит стремиться к выполнению всех рекомендаций, ведь все дети разные и, возможно, что Вашему ребенку потребуется не пять, а шесть кормлений. Это не страшно.