Консультации / Стоматология

Здравствуте наша проблема в том что ребёнок 3 года 9 месяцев отказы...

Здравствуте, наша проблема в том, что ребёнок(3 года 9 месяцев) отказывается есть каши, причем все и везде, хотя до 2-х лет ела с удовольствием. Как уговорить есть кашу не представляю. спасибо.
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы можете попробовать добавить в каши те блюда, которые нравятся ребенку, например, фрукты, фруктовое пюре, мёд или йогурт. А так же можно сделать кашу более жидкой или густой, так как нравится именно Вашей крохе.