Консультации / Стоматология

Моему ребенку 02

Здравствуйте! Моему ребенку 02.11.2010 г будет четыре месяца, родился недоношенным на 31й неделе, второй из двойни,вес при рождении 1300 г сейчас 3800 кушает мало 6-7 раз в день по 70-90 мл находится на искусственном вскармливании с рождения (Nutrilon пре, комфорт),когда можно вводить прикорм и с чего лучше начинать? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Вопрос о сроках введения прикорма недоношенным детям решается индивидуально, как правило, он вводиться позже, нежели чем доношенным детям. Этот вопрос Вам необходимо обсудить с педиатром, наблюдающим за детьми.