Консультации / Стоматология

Распишите пожалуйста график питания для ребёнка 1

Здравствуйте. Распишите, пожалуйста график питания для ребёнка 1.5мес. Сколько и что необходимо для нормального питания. Спасибо.
Рад ответить на Ваш вопрос! Если Ваш ребенок находится на естественном вскармливании, то Вы кормите его грудным молоком по требованию. Если ребенок кушает смесь, то её надо предлагать через каждые 3-3,5 часа.