Консультации / Стоматология

Сыну 7 мес

Здравствуйте! Сыну 7 мес,. на ГВ, не можем ввести прикорм, болит животик. На протяжении 2-х недель съедает по утрам максимум 1-2 ст. ложки каши малютка и в обед 1 ст. ложку овощ.пюре. Пьет немного воды около 20-30 гр. От больших порций отказывается. Как вводить прикорм? Месяц назад поднималась температура от воспаления кишечника в течении 4-х дней держалась, пили ромашку. Как быть теперь?
Рад ответить на Ваш вопрос! Чтобы я смог Вам помочь опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно – чем кормите ребенка смесью или грудью, если смесью, то какой? Чем именно переболел ребенок? Есть ли сейчас признаки расстройства пищеварения? Сохранен ли аппетит? Когда возникает беспокойство ребенка – сразу после кормления или через какое-то время? Какие каши и овощи Вы ввели/вводите.