Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста как вы относитесь к альтернативному питанию можн...

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к альтернативному питанию, можно его давать детям с 5 лет?
Здравствуйте! К сожалению, мне не понятно, что Вы вкладываете в понятие «альтернативное» питание. Напишите, пожалуйста, более подробно и, возможно, я смогу Вам помочь.