Консультации / Стоматология

Ребёнку 1 8 года весит 9

Ребёнку 1,8 года, весит 9.500кг, очень плохо ест. Поставили диагноз - целиакия. беопсия его не подтвердила, а врач настаивает, что у нас целиакия. Сидим на безглютеновой диете, вес не набираем и стали ещё хуже есть. Подскажите, пожалуйста, что намделать, как правильно питаться. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, не видя Вашего ребенка, и не зная историю его болезни, я не могу ни снять, ни подтвердить этот диагноз. Поэтому Вам необходимо проконсультироваться у генетика или гастроэнтеролога, которые при необходимости смогут снять диагноз «Целиакия» и расширить меню малыша.