Консультации / Стоматология

Спасибо Динар Адхамович за ответ вы меня немного успокоили

Спасибо, Динар Адхамович за ответ, вы меня немного успокоили. Может быть, тогда подскажите точно по весу что у нас: лишний или норма? При рождении дочка весила 3700 кг и рост был 52 см, сейчас нам 1 год 7 месяцев вес 15,500 кг и рост 86 см. Буду ждать вашего ответа, спасибо.
Рад продолжению нашей переписки! Долженствующий вес малышки 14,9 кг, т.е. 600 г получаются лишними. А долженствующий рост должен быть 84,6, таким образом, у Вас рост больше на 1,4 см от нормы. Следовательно, антропометрические показатели Вашего ребенка можно охарактеризовать как вышесреднее дисгармоничное, избыток массы тела I степени.