Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста может ли быть взаимосвязь между покраснением ...

Подскажите пожалуйста, может ли быть взаимосвязь между покраснением на щечках и отсутствием аппетита у годовалого ребенка?
Здравствуйте! Скорее всего, это два не взаимосвязанных процесса, т.к. покраснение является следствием аллергии (диатеза), а отсутствие аппетита появляется по другим причинам (прорезывание зубов, течение ОРВИ и т.д.).