Консультации / Стоматология

При укладывании спать может кричать истерически а потом засыпает

Здравствуйте! Моему внуку 8 месяцев. При укладывании спать может кричать истерически, а потом засыпает. Что делать? В чем причина?
Здравствуйте! К сожалению, в условиях дистанционного общения я не смогу назвать Вам точную причину такого поведения ребенка, но очень часто такая ситуация возникает во время прорезывания зубов, нарушении режима дня, повышенном внутричерепном давлении. Поэтому Вам необходимо показать малыша педиатру и неврологу для выяснения причины появления беспокойства.