Консультации / Стоматология

Доче 1 год и 2 месяца

Здравствуйте. Доче 1 год и 2 месяца.С рождения проблемы со стулом, запоры. С рождения на грудном вскармливании, 2 недели назад перестала кормить грудью. Сейчас может сходить в туалет на второй день, при этом присутствует кровь. Очень плохо кушает, капризная, днём плохо спит, просыпается от любого услышанного звука. Подскажите, как улучшить сон и питание ребёнка? Спасибо.
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо показать своего ребенка детскому гастроэнтерологу и хирургу, т.к. наличие крови в стуле может быть вследствие наличия анальной трещины, полипа прямой кишки, эрозий прямой кишки и многих других причин. Сложности с дефекацией могут обуславливать и плохой аппетит, и чуткий сон. Поэтому обязательно обследуйте ребенка.