Консультации / Стоматология

Очень рада вашему ответу

Здравствуйте Динар Адхамович! Очень рада вашему ответу. Говорят, есть комплекс упражнений (гимнастика) для детей которые укрепляют мышцы ребенка. Я напомню нашему красавчику 2 года. Он очень живой, но, тем не менее, мышцы слабые, мягкие. Возможно, получить ответ?
Рад продолжению нашей переписки! Какого-то специального комплекса нет, Вы можете сделать курс массажа или лечебной гимнастики, физиотерапии.