Консультации / Стоматология

Очень прошу ответить на вопрос чем полезен рыбий жир и чем нет

Здравствуйте! Очень прошу ответить на вопрос, чем полезен рыбий жир и чем нет? И в каком возрасте можно давать? Я мальчику уже даю, ему 2 года.
Здравствуйте! Рыбий жир полезен содержанием полиненасыщенных жирных кислот и витамина D. Опасен тем, что сейчас этот препарат относится к БАД'ам, т.е. в нем могут быть различные примеси, поэтому перед применением обязательно изучайте инструкцию, с какого возраста его можно давать детям.