Консультации / Стоматология

Можно ли давать 10 месячному малышу йогурт

Можно ли давать 10 месячному малышу йогурт. Если можно, то молочный или сливочный? Сметану?
Здравствуйте! Да, ребенку можно предлагать, специализированный детский йогурт, начиная с 8 месяцев. Информацию, о том, с какого возраста предназначен каждый конкретный йогурт можно прочитать на упаковке. Сметану можно только после 1,5 лет.