Консультации / Стоматология

Пошел в сад ровно когда ему исполнилось 2 года

Здравствуйте! Моему сыну 2,7 года. Пошел в сад ровно, когда ему исполнилось 2 года. В августе проболели пневмонией, через два месяца в октябре заболел обратно пневмонией. Вроде до конца вылечили, продержали дома. В декабре пошел в садик и обратно простудился. Дома и в садике он хорошо кушает, не выбирает еду. Все нужные витамины даем, и фрукты тоже. Как можно повысить иммунитет ребенка? Подскажите, пожалуйста... Может надо давать какие-то препараты? Я не знаю что мне делать?
Здравствуйте! Учитывая анамнез Вашего ребенка, мне кажется, что лучше всего не применять лекарства для поднятия иммунной системы, а сделать вакцинацию, допустим вакциной «Пневмо 23» и риск повторного заболевания легочной системы снизиться в разы.