Консультации / Стоматология

Ребенку 2 5 года

Ребенку 2,5 года. Аппетит хороший, ест много и часто. Почему-то при этом не поправляется, худенький, в стуле постоянно не переваренная пища. Может, это из-за анемии после ГБН. Как поправиться?
Здравствуйте! Обязательно сдайте анализ кала на копрологию, это поможет выявить ферментопатию, на фоне которой в стуле появляется не переваренная пища, и подобрать заместительную ферментативную терапию для ребенка. А также обязательно анализы кала на энтеробиоз и яйца глист.