Консультации / Стоматология

Моей дочке 2г

Здравствуйте! Моей дочке 2г. 2мес., бывают запоры, даём Дюфалак, но не всегда помогает. Как правильно делать ребенку очистительные клизмы при запорах?
Здравствуйте! Для того чтобы я смог дать Вам полноценную консультацию, уточните, пожалуйста, чем Вы кормите ребенка, какой консистенции стул (плотный, кашицеобразный, жидкий), есть ли в нем патологические примеси (слизь, кровь), есть ли у ребенка трудности с дефекацией?