Консультации / Стоматология

Большое спасибо за советы

Добрый день, Динар Адхамович! Большое спасибо за советы. Только знаете, у нас довольно-таки педиатр некомпетентный. У неё всегда "Всё хорошо" или если что-то не совсем в норме - "это у всех так бывает" - И ВСЁ! Было желание перейти к другому доктору, но это проблематично и тьфу-тьфу мы серьёзных проблем по здоровью вроде не имеем, поэтому в больницу ходим по крайней необходимости (прививки, взвешивание, комиссия специалистов). 1)Не подскажете ли, как нам лучше принимать "Элькар"? В какой дозировке, а другие витамины - типа"Пиковита", др нам не требуются? 2) и ещё хотела спросить про творог. Мы кушаем творожок фирмы "Агуша" (в упаковке 100г,но он не то что творог, а типа йогурта).Я думаю там вряд ли есть все 100г творога. Творожок это же не творог? Приготовленный дома творог у нас конечно 100г не съедается. Сколько творожка "Агуша" можно есть нам в день? Очень надеюсь, что вы ответите на моё второе письмо. Обещаю, больше занимать ваше время не буду. Очень нужна квалифицированная рекомендация. Спасибо.
Здравствуйте! 1) «Элькар» Вы можете давать по 10 кап. х 3 раза в день per os, добавляя препарат в сладкие блюда. 2) Если на упаковке продукта написано «творог» или «творожок», то это значит, что внутри именно творог, а не, допустим, йогурт и поэтому увеличивать суточную норму не надо.