Консультации / Педиатрия

Я нахожусь на 27 неделе беременности

Добрый день! Я нахожусь на 27 неделе беременности. Подскажите, пожалуйста, как лучше кормить малыша грудью: по часам или по требованию. Дело в том, что первого ребенка я кормила по часам, второго по требованию, и мне кажется, что по часам легче и для мамы и лучше для ребенка. Потому что у него появляется режим, он больше и лучше кушает, потом спокойнее спит. Подскажите как все-таки лучше для ребенка.
Здравствуйте Татьяна. Однозначного мнения, как лучше кормить малыша по часам или по требованию, нет. Важен индивидуальный подход к ребенку, что хорошо одному, для другого неприемлемо. Поэтому выбор за Вами.