Консультации / Педиатрия

У нас проблемы с весом весит 11кг родился недоношенный на 28 неделе...

Здравствуй, моему сыну 1год 11месяцев. У нас проблемы с весом весит 11кг, родился недоношенный на 28 неделе с весом 1,070кг. Аппетит хороший, фрукты, овощи, мясо, творог, рыба едим все, принимаем витамины Мульти-Табс Малыш, жевательные витамины, и еще у нас проблемы со стулом. Стул бывает раз в два, три дня. Наш педиатр говорит, что ничего страшного, а вы может нам все-таки, что-нибудь посоветуйте для увеличения веса, ведь вы понимаете, что это совсем ненормально
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", эти вопросы может решить только Ваш лечащий врач. Думаю Ваш педиатр прав, а по поводу стула проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.