Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуста как быть У моей подруги дочери 4 ...

Здравствуйте, подскажите пожалуста, как быть. У моей подруги дочери 4 года, сдали анализ крови, и обнаружили понижение лейкоцитов и соя, прописали таблетки, от которых побочные эффекты - слепота, понижение функций почек и т.д., точно название не помню. У ребенка 3 месяца назад был стресс, папу посадили в тюрьму, она очень скучает по нему. Может вы что-нибудь посоветуете, какие-то лекарства или витамины, может что-то включить в рацион питания? Спасибо!
Уважаемая мама, изменения в крови, связаны с соматическим заболеванием, прогрессирование которого может привести к неприятным последствиям, советую соблюдать предписания врача.