Консультации / Педиатрия

От рождения красные пятнышки на лбу и верхнем левом веке немного по...

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца. От рождения красные пятнышки на лбу и верхнем левом веке, немного под носиком. На левом веке пятнышко немного расплылось. В роддоме сказали, что это родовые пятна от перепада давления, что к году пройдут (педиатр тоже такого мнения). Стоит ли волноваться по этому поводу и надо ли обратиться к дерматологу?
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", эти вопросы может решить только Ваш лечащий врач, при необходимости можно проконсультироваться у узких специалистов.