Консультации / Педиатрия

Полностью на ГВ

Здравствуйте, Людмила Петровна! Моему племяннику 2,5 месяца, родился на 40 неделе 50/3090. Полностью на ГВ. Через непродолжительное время появилась проблема с отрыжкой (воздух долго выходит, приходится носить на руках вертикально от10-30 мин., а то и дольше) Пожалуйста, подскажите как помочь ребенку? Заранее спасибо.
Проконсультируйтесь у участкового педиатра. Он осмотрит ребенка, даст рекомендации и при необходимости назначит исследования и консультации узких специалистов.