Консультации / Педиатрия

У него аллергия - высыпания по всему телу

Моему внуку 3 месяца. У него аллергия - высыпания по всему телу. Можно ли мазать его мазью синафлана или есть другие средства? Кольсультировались у аллерголога. Говорит, что раз это по наследству (у папы тоже аллергия, только в более слабой форме), то бороться бесполезно.
Нужно проконсультироваться у дерматолога и квалифицированного аллерголога. Они проведут необходимые исследования, поставят диагноз и назначат лечение. Самолечением заниматься не нужно.