Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Моей доче 2 года собираемся на море посоветуйте каким ...

Здравствуйте!!! Моей доче 2 года, собираемся на море, посоветуйте каким лучше кремом от солнечных лучей ее мазать???
Здравствуйте! Можно использовать Гарньер Амбр солер (детский спрей-экспресс с SPF 30), а также Гарньер Амбр солер молочко SPF 50), однако рекомендуемый минимальный возраст для смены климатической зоны -3 года. С уважением, Ольга.