Консультации / Дерматология и косметология

В прошлом году я ей покупала молочко GARNIER Ambre Solaire 50

Здравствуйте, Ольга. Моей дочери 3 года и мы собираемся ехать на море, какой крем от загара лучше использовать? В прошлом году я ей покупала молочко GARNIER Ambre Solaire 50+. На море ходили только с 8-12 и 17-20, смазывала молочком после каждого купания, ребенок находился под зонтиком. Когда приехали домой кожа все равно слезла.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не представились. Вы делали все абсолютно верно. Я не поняла Вас, что значит кожа "слезла", т.е. был ожог, несмотря на все меря предосторожности? Либо Вы подразумеваете сухость кожи и шелушение? Уточните, пожалуйста. Буду рада Вам ответить. С уважением, Ольга.