Консультации / Дерматология и косметология

На её щёчке белое пятно котоое не загорает - это пигментация

Моей дочке 9 лет. На её щёчке белое пятно, котоое не загорает - это пигментация? Что с ним делать?
Здравствуйте! Я советую Вам обратиться к дерматологу по месту жительства, так как заочно, не увидев Вашего ребенка определить тактику ведения невозможно. С уважением, Ольга.