Консультации / Дерматология и косметология

В конце июля мы с ним едем на море подскажите пожалуйста как его за...

Здравствуйте, моему сыну 5 лет, у него очень нежная и белая кожа - если немного побыл на солнце, то тут же обгарает. В конце июля мы с ним едем на море, подскажите, пожалуйста, как его защитить от солнца?
Здравствуйте! Безопасное время пребывания ребенка на пляже под рассеянными солнечными лучами (в тени деревьев, под зонтом и т.д.) - с 8.00 до 11.30, с 16.30 до 19.30. Желательно пользоваться одним из перечисленных ниже солнцезащитных средств по Вашему выбору:Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Экспресс» SPF 30,Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Цвет-Контроль» SPF 30,Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; а также необходимо использование одного из средств после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Интенсивное восстанавливающее молочко после загара, Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара, Гарньер Амбр Солер Увлажняющий спрей после загара. С уважением, Ольга. Приятного отдыха!