Консультации / Дерматология и косметология

Стоит жара под 40 градусов

Здравствуйте! Стоит жара под 40 градусов. Подскажите как защитить кожу 3 месячного ребенка на улице во время прогулки. И сколько можно находиться на открытом солнце.
Здравствуйте! Во время такой жары прогулку желательно перенести на вечернее время. На открытом солнце ребенок не может находиться категорически ! С уважением, Ольга.