Консультации / Дерматология и косметология

Дерматолог в поликлинике разводит руками

Здравствуйте, Ольга. У моей дочери (3 года) от жары постоянные высыпания на теле (шея, под коленками и локтевые сгибы с внутренней стороны). Дерматолог в поликлинике разводит руками. Говорит, что крем адвантан помогает при детской потничке, но его не рекомендуется наносить при нахождении на солнце. Приходится каждый вечер пользоваться детской присыпкой, только она помогает снять раздражение на коже. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь другие средства от детской потнички, которые можно наносить во время пребывания на солнце, чтобы защитить кожу ребенка.
Здравствуйте! Можно воспользоваться болтушкой "Циндол". Однако, под прямыми солнечными лучами ребенок находиться не может категорически! С уважением, Ольга.