Консультации / Терапия

В каких количествах можно пить свежевыжатые соки?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в день выпивать следующее количество свежевыжатых соков: 1 стакан - грейфруктовый, 1-2 стакана - морковный, 1-2 стакана яблочного. Дело в том, что я одно время употребляла данные виды соков и у меня (могу только предположить что от них) исчезли кожные проблемы (хотя до этого я лечилась у кожника - безуспешно), но участковый терапевт мягко намекнула, что соки могут нанести вред. В данный момент опять появились кожные проблемы - думаю, может быть, стоит пройти ещё один курс по свежевыжатым сокам.
Потом придется "пройти по печени" (особенно при увлечении морковным), либо "по почкам". Категорически не советую.