Консультации / Педиатрия

Подскажите пожайлуста

Здравствуйте, меня зовут Илья. Подскажите пожайлуста! 09.07.2010 г. моему сыну исполнится 1 г. 6 мес. Все прививки в срок. Третья вакцинация АКДС+полиумелит была 21.07.2009 г., т.е. первая ревакцинация этих прививок должна состоятся 21.07.2010 г. Можно ли ревакцинацию АКДС+полиумелита провести раньше на 2 нед. Педиатр из поликлиники сказала, что раньше положенного срока можно провести ревакцинацию полиумелита, а АКДС только в срок (т.е 21 июля). Другой знакомый педиатор пояснил, что ревакцинацию АКДС+полиумелита провести раньше на 2 недели можно. Дело в том, что 10 июля мы уезжаем в отпуск и хотелось бы ревакцинировать ребенка (тем более от пулиумелита). Подскажите когда все-таки лучше провести ревакцинацию этих прививок (в срок или можно раньше)? Заранее блогадарен, Илья!
Здравствуйте, Илья! Проведение вакцинации АКДС+полиомиелита на 2 недели раньше назначенного срока допустимы. На выработку иммунного ответа, это ни как не отразиться и тем более на здоровье ребенка это то же ни как не отразиться.