Консультации / Педиатрия

В последнее время он изредко отрыгивает беловато-желтые мелкие комо...

Добрый день! Моему сыну 3 года 4 мес. В последнее время он изредко отрыгивает беловато-желтые, мелкие комочки с очень неприятным запахом! Были у гастроэнтеролога, сдавали кал на паразитов - все в порядке! Подскажите, что это может быть!
Здравствуйте! Желтизна в срыгнутом содержимом, может появляться вследствие заброса желчи в желудок, т.е. из-за дуоденогастроэзофагеального рефлюкса. Я Вам рекомендую дополнить исследования – гастродуоденоскопией, которая может помочь расставить все на свои места.