Консультации / Педиатрия

У ребенка ему 1 месяц язычок покрыт белым налетом что это может быт...

У ребенка (ему 1 месяц) язычок покрыт белым налетом, что это может быть и как вылечить. Спасибо.
Здравствуйте! Белый налет на языке может быть смесью или молоком, в зависимости от того, что кушал ребенок или может быть проявлением кандидоза (молочницы). Что бы выяснить, что с ребенком покажите его педиатру!