Консультации / Педиатрия

Дочке 1 4мес сыпь на ножках

Дочке 1,4мес, сыпь на ножках. Врач прописала фенистил гель, что посоветуете?
Здравствуйте! В таком возрасте аллергия носит пищевой характер. В первую очередь необходимо выявить аллерген в рационе малышки. В этом Вам поможет пищевой дневник. Если не элиминировать аллерген, то аллергия будет сохраняться.