Консультации / Педиатрия

Как можно её отучить

Здравствуйте, моей дочке 1,9, а она всё тянет в рот не важно дома мы или на улице, уже два раза лежали в инфекционном отделении. Как можно её отучить? И еще у нас постоянно держится температура 36,8-36,9, почему, опасноли это и стоит мне переживать по этому поводу! Спасибо.
Здравствуйте! Вероятно, что Вашей малышке удобнее всего познавать окружающий мир посредством ознакомления через рот, возможно, что в ротовой полости девочки максимальное количество нервных рецепторов, дающих ей представление об окружающей среде. Эта стадия заканчивается еще до года, может быть, что у Вашей дочки она удлинилась вследствие её особенностей. С возрастом это должно пройти. Указанная Вами температура относится к нормальной. Переживать по этому поводу не стоит!