Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос Мы с дочкой 4

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Мы с дочкой 4.5 лет собираемся поездом в Евпаторию, какие лекарственые препараты необходимо взять с собой, особенно при кишечных расстройствах? Спасибо.
Я Вам предлагаю взять с собой в поездку специальную аптечку для детей, в которой есть все необходимое, что может пригодиться Вам в путешествии. Такие аптечки продаются в аптеках.