Консультации / Педиатрия

Моей дочери девять месяцев нормально ли то что она пытается ходить ...

Моей дочери девять месяцев, нормально ли то, что она пытается ходить и стоит на носочках?
Здравствуйте! Попытки ходить в таком возрасте абсолютно нормальны. Но вот попытки встать на носочки могут быть связаны с тем, что ребенку просто нравиться так стоять или с внутричерепной гипертензией или стереотипией. Обязательно покажите малышку неврологу!