Консультации / Педиатрия

Меня зовут Кристина

Здравствуйте, Динар Адхамович. Меня зовут Кристина. Моему сыну 1г.и 6мес. Скажите пожалуйста, можно ли ему давать отварные макароны или вермишель. Не вредно ли это для желудка маленького ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Кристина! Вы можете предлагать ребенку отварные макароны и вермишель, но лучше пока продолжить кормить малыша специализированными детскими продуктами.