Консультации / Педиатрия

У меня ребенку полтора месяца

Здравствуйте. У меня ребенку полтора месяца. Недавно первый раз были у хирурга и он нам сказал что у нас уздечка короткая и надо подрезать. Нужно ли так рано это делать? И вообще обязательно ли это делать? Заранее спасибо
Здравствуйте! Если короткая уздечка языка мешает ребенку адекватно сосать, то надо её обязательно подрезать. Если же нет – можно подождать.