Консультации / Педиатрия

Моей доченьке 10 месяцев пришли 25

Моей доченьке 10, месяцев пришли 25.06.10г. с прогулки было очень жарко и у нас поднялась температура до 38,6 и держится до сих пор, снижается только на время под действием Панадола, кроме температуры больше ничего нет, температура уже три дня, когда снижается дочка веселая даже смеется. Что это может быть? Спасибо, с уважением Сергей.
Здравствуйте! Такое длительный подъем температуры, скорее связан либо с воспалением, например, с началом ОРВИ, отита или с прорезыванием зубов. Хорошее настроение ребенка на фоне приема жаропонижающего препарата обусловлено тем, что кроме снижения температуры тела это лекарство оказывает еще и обезболивающее действие. Обязательно в ближайшее время покажите кроху педиатру!!!