Консультации / Педиатрия

Моему сыну один год и девять мес

Здравствуйте. Моему сыну один год и девять мес.У нас до сих пор дрожит подбородок, только тогда когда он сосет соску и пьет молоко из бутылочки. Гипоксии у нас не было, родился здоровым малышом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Дрожание подбородка может быть как вариантом нормы, так и быть симптомом неврологических заболеваний. Вашего ребенка надо показать неврологу.