Консультации / Педиатрия

Доброе время суток

Доброе время суток! У меня такой вопрос. Нашему внуку 1 год и 4 месяца, он здоровенький, крепкий малыш, но вот одна проблема мучает меня. У него постоянно текут слюни, вначале говорили, что растут зубы, но зубы выросли, а слюни текут. Родители показывали его стоматологу, доктор говорит, что это норма, а если слюни будут течь постоянно? Подскажите, что это может быть, это нормально? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если ребенок растет крепким и здоровым, то такое обильное слюнотечение связанно с прорезыванием зубов. В этом возрасте еще не все зубы прорезались - их должно быть 28.