Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нашему мальчику 11 месяцев можно давать ему борщ протё...

здравствуйте, нашему мальчику 11 месяцев, можно давать ему борщ (протёртый)?
Здравствуйте! Супы, в том числе и борщ можно давать детям с 8-9 месяцев в небольшом количестве 30-50 мл. Мясной бульон в рационах детей первого года жизни не используется.